ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "GIOVANNI XXIII" - SALERNO

CLASSI

1A
1Aipsc
1B
1C
1D
2A
2B
2C
2D
2E
3A
3Aipsc
3BCaim
3C-Log
3D
3E
4A
4Aipsc
4BCAIM
4C-Log
4D
4E
4F
5A
5Aipsc
5B CAIM
5B CMN
5B
5C-log
5D
5E

DOCENTI

4c logistica
Abbinente Nicola - Lab Fisica
Alessandro Santina
Amabile Edelvina
Amato Giovanni
Amato Rocco
Amendola Simona+Serale
Amendolara Massimo
Apicella Alessandra
Ariano Marco
BISOGNO ALFONSO+Serale
Bonavita Giuseppe
Bottone Massimiliano
BRACA MARIA
BRUNO GIULIA A34
Cancro Rosaria
Cavaliere Maria Gerarda
Celano Roberto
Coppola Annachiara
Corvino Virginia
Costa Giuliana
COSTA MARIA
Cuozzo Graziano Giuseppe
CURCIO DARIO
Dalessandri Michele
De Chiara Anna
De Cristofaro Filomena
Del Duca Franca
DI GIAIMO FRANCESCO- COE
Di Vece Donato
D_Alessandro Anna Maria
D_Amore Ferruccio
D_Arienzo Pasquale
D_Ascoli Luigi
Esposito Giulia
Esposito Sergio
Fiorillo Domenico
Francese (D_Amato Caterina)
Funicello Emanuela
Galdi Anna Maria
Gaudiano Luca
Guareschi Gianfranco
Guastaferro Cristina
Guerriero Cristiana
Lambiase Carmela
LEPRE OLGA
Loguercio Elvira - Inglese
MAFFEI ANTONIO
Marrocco Giuseppina
Matarazzo Livio
Mazzarella Giovanni
Migliozzi Massimo
Napolitano Simona
Nappa Giancarlo
PACIELLO ANIELLO
Passarella Maria Rosaria
Pignataro Paola
Porto Ostilio Paolo
Prisco Giuseppe
REBORA IVANA
Rinaldi Laura
Rinaldi Massimo
Santoro Assunta
SANZANO GERARDO
Scannapieco Salvatore
Sessa Matteo
SIANO ANGELINA
Sparacino Pietro
Spina Alessandro
SPINELLI MARIA CAROLINA
Spinelli Maria Cristina
Stanzione Bruno
Tarantino Elia Filomena
Tescione Ettore
Tortora Evaristo
Trimarco Graziano
Ventre Emiddio
Vitale Davide
Vitale Luigia
Vitale Morena
Vivenzio Giuseppe
Vivolo ANTONIETTA
ZAMBRANO ALFONSINA
Zollo Genioso

AULE

Elettrotecnica LAB
Lab elettrotecnica
Lab Inf. Genovesi
Lab Informatica piano 1
Lab informatica-p.t.
lab Meccanica
Lab Navigazione
Laboratorio Logistica
Meccanica LAB
Palestra
Palestra ext.
Palestra GENOVESI

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)